Total
Présentation générale
Présentation générale
Projection laser à domicile
Faites l’expérience de la technologie de projection 4K.
L’évolution de la représentation HDR
Donnez vie à vos images
Des vidéos 4K rapides, claires et fluides
Conçu pour une flexibilité d’installation hors du commun
Fonctionnalités utiles, connectivité pratique
Compatible avec Calman
Quel est le contenu de la boîte ?
EH-LS11000W whats in the box
  1. Appareil principal
  2. Câble électrique
  3. Télécommande
  4. y compris piles
  5. Guide d’utilisation
Caractéristiques techniques
Les fonctions et caractéristiques techniques du produit sont soumises à modification sans préavis
Technologie
Système de projection
Technologie 3LCD, Obturateur RVB à cristaux liquides
Panneau LCD
0,74 pouce avec C2 Fine
Image
Luminosité couleur
2.500 lumen conformément à la norme IDMS15.4
Sortie lumière blanche
2.500 lumen Conformément à la norme ISO 21118:2020
Résolution
4K (3840 x 2160)
Rapport hauteur/largeur
16:9
Nombre de pixels à l’écran
Rapport de contraste
Contraste natif
Source lumineuse
Laser
Source lumineuse
72 mW 20.000 Heures Grande durabilité, 20.000 Heures Moyenne durabilité, 20.000 Heures Durabilité Éco.
Correction Keystone
Manuel vertical : ±30 °, Manuel horizontal ±30 °
Traitement vidéo
10 Bits
Fréquence d'image 2D/3D
384 Hz / 480 Hz
Fréquence de rafraîchissement vertical 2D
384 Hz - 480 Hz
Reproduction des couleurs
jusqu'à 1,07 milliards de couleurs
Prise en charge HDR
HLG, HDR10+
Objectif
Rapport de projection
Zoom
Motorisé, Facteur :1 - 2,1
Lens Shift
Motorisé - Vertical ±96,3 %, horizontal ±47,1 %
Mémorisation de la position de l’objectif
10 positions
Taille de l'image
50 pouces - 300 pouces
Distance de projection Large/Télé
3 a - 6,4 a ( 100 pouce écran ),
Nombre d'ouverture de l'objectif de projection
Distance focale
22,5 mm - 46,7 mm
Focale
Motorisé
Connectivité
Connexions
Fonctions avancées
Sécurité
Verrou Kensington
3D
Non
Modes couleur 2D
Dynamique, Naturel, Cinéma, Cinéma éclatant, Brillant
Caractéristiques
Modes de couleur
Cinéma, Dynamique, Naturel, Cinéma éclatant, Brillant
Contrôle du projecteur
Informations générales
Consommation électrique
302 W (Mode Crête normal), 198 W (Mode Crête économique), 0,4 W (Veille d'économie d'énergie)
Dissipation thermique
1.026,8 BTU/heure (max.)
Gamme de tension/ Fréquence nominale
AC 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 Hz
Dimensions du produit
520‎ x 447 x 193 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur)
Poids du produit
12,7 kg
Niveau sonore
Normal :30 dB(A) - Économie :22 dB(A)
Température
fonctionnement 5°C - 35°C, Stockage -10°C - 60°C
Humidité de l’air
fonctionnement 20% - 80%, Stockage 10% - 90%
Type de salle / Application
Jeux vidéo 4K, Home cinéma, Sports
Positionnement
Au plafond, Bureau
Couleur
Blanc
Autre
Garantie
60 Mois retour atelier ou 12.000 h
Accessoires
Accessoires
Effectuez votre sélection parmi un vaste choix d'options et d'accessoires.
En stock
En stock
  • Discreete installation
  • 54mm gap between with ceiling