EH-TW7400 with HC lamp warranty
Gesamt
Anleitungsvideos
Technische Daten
Technik
Projektionssystem
3LCD-Technologie, RGB-FlüssigkristallverschlussLCD-Panel
0,74 Zoll mit MLA (D9)Bild
Farbhelligkeit
2.400 Lumen gemäß IDMS15.4Weißhelligkeit
2.400 Lumen In accordance with ISO 21118:2020Auflösung
4K PRO-UHDVerbesserung der Auflösung
4K-VerstärkungBildformat
16:9Kontrastverhältnis
200.000 : 1Lichtquelle
LampeLampe
UHE, 250 W, 3.500 Std. Lebensdauer, 5.000 Std. Lebensdauer (im Sparmodus)Trapezkorrektur
Manuell Vertikal: ±30 °Videobearbeitung
10 Bits2D/3D-Frequenzbild
240 Hz / 480 HzVertikale 2D-Bildwiederholfrequenz
192 Hz - 240 HzVertikale 3D-Bildwiederholfrequenz
400 Hz - 480 HzFarbwiedergabe
bis zu 1,07 Milliarden FarbenOptik
Projektionsverhältnis
1,35 - 2,84:1Zoom
Motorized, Factor:2,1Objektiv
OptischLens Shift
Motorisiert - Vertikal ±96,3 %, Horizontal ±47,1 %Lens position memory
10 positionsProjektionsfläche
50 Zoll - 300 ZollProjektionsabstand Weitwinkel/Tele
3 m - 6,3 m ( 100 Zoll screen ),Projektionsobjektiv F
2 - 3Brennweite
22,5 mm - 46,7 mmFokus
MotorisiertKonnektivität
Anschlüsse
Ad-Hoc/InfrastrukturErweiterte Funktionen
Sicherheit
Kensington-Schutz, Wireless-LAN-Sicherheit3D
Aktiv2D-Farbmodi
Dynamisch, Natürlich, Kino, Digital Cinema, Helle Kinoprojektion3D-Farbmodi
3D Dynamisch, 3D KinoUnterstützte 3D-Formate
Side-by-Side, Oben und untenFeatures
Kino, Dynamisch, Natürlich, Helle KinoprojektionProjector control
via: AMX, Crestron (Netzwerk), Control4Allgemeines
Power consumption
314 W (Normal On-Mode), 355 W (Normal Peak-mode), 271 W (Eco Peak-Mode), 0,2 W (Energy saving standby)Betriebsspannung
AC 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 HzAbmessungen
520 x 450 x 193 mm (Breite x Tiefe x Höhe)Gewicht