Gesamt
Übersicht
Übersicht
Produktübersicht
Laserprojektion zu Hause
Erleben Sie atemberaubendes 4K
Die Evolution der HDR-Farbtondarstellung
Hauchen Sie Ihren Bildern Leben ein
4K-Videos mit schnellen Bewegungen, klar und flüssig
Für außergewöhnliche Installationsflexibilität
Praktische Funktionalität, bequeme Anschlussmöglichkeiten
Calman-fähig
Professionelle, hochwertige Farbkalibrierung, der Farbprofis und Filmemacher vertrauen.
Lieferumfang
EH-LS11000W whats in the box
  1. Hauptgerät
  2. Stromkabel
  3. Fernbedienung incl. Batterien
  4. User guide
Technische Daten
Produktmerkmale und technische Daten können jederzeit ohne Ankündigung geändert werden.
Technik
Projektionssystem
3LCD-Technologie, RGB-Flüssigkristallverschluss
LCD-Panel
0,74 Zoll mit C2 Fine
Bild
Farbhelligkeit
2.500 Lumen gemäß IDMS15.4
Weißhelligkeit
2.500 Lumen In accordance with ISO 21118:2020
Auflösung
4K (3840 x 2160)
Bildformat
16:9
On-Screen Pixel Count
Kontrastverhältnis
Native Contrast
Lichtquelle
Laser
Lichtquelle
72 mW 20.000 Stunden Durability High, 20.000 Stunden Durability Medium, 20.000 Stunden Durability Eco
Trapezkorrektur
Manuell Vertikal: ±30 °, Manuell Horizontal ±30 °
Videobearbeitung
10 Bits
2D/3D-Frequenzbild
384 Hz / 480 Hz
Vertikale 2D-Bildwiederholfrequenz
384 Hz - 480 Hz
Farbwiedergabe
bis zu 1,07 Milliarden Farben
HDR support
HLG, HDR10+
Optik
Projektionsverhältnis
Zoom
Motorized, Factor:1 - 2,1
Lens Shift
Motorisiert - Vertikal ±96,3 %, Horizontal ±47,1 %
Lens position memory
10 positions
Projektionsfläche
50 Zoll - 300 Zoll
Projektionsabstand Weitwinkel/Tele
3 m - 6,4 m ( 100 Zoll screen ),
Projektionsobjektiv F
2 - 3
Brennweite
22,5 mm - 46,7 mm
Fokus
Motorisiert
Konnektivität
Anschlüsse
Erweiterte Funktionen
Sicherheit
Kensington-Schutz
3D
Nein
2D-Farbmodi
Dynamisch, Natürlich, Kino, Helle Kinoprojektion, Vivid
Features
Farbmodi
Kino, Dynamisch, Natürlich, Helle Kinoprojektion, Vivid
Projector control
via: Crestron Integrated Partner, AMX-Geräteerkennung, Control4 Simple Device Discovery Protocol
Allgemeines
Power consumption
302 W (Normal Peak-mode), 198 W (Eco Peak-Mode), 0,4 W (Energy saving standby)
Wärmeableitung
1.026,8 BTU/hour (max)
Betriebsspannung
AC 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 Hz
Abmessungen
520‎ x 447 x 193 mm (Breite x Tiefe x Höhe)
Gewicht
12,7 kg
Geräuschpegel
Standard-Modus:30 dB(A) - Economy-Modus:22 dB(A)
Temperatur
Betrieb 5° C - 35° C, Lagerung -10° C - 60° C
Luftfeuchtigkeit
Betrieb 20% - 80%, Lagerung 10% - 90%
Raumtyp/Anwendung
4K-Gaming, Heimkino, Sport
Positionierung
Deckenbefestigung, Desktop
Farbe
Weiß
Sonstiges
Garantie
60 Monate Carry-in oder 12.000 h
Zubehör
Optionen
Wählen Sie aus einer breiten Auswahl an Optionen und Zubehör.
Auf Lager
Auf Lager
  • Discreete installation
  • 54mm gap between with ceiling