EH-TW7400 with HC lamp warranty
Total
Vidéos de tutoriels
Caractéristiques techniques
Technologie
Système de projection
Technologie 3LCD, Obturateur RVB à cristaux liquidesPanneau LCD
0,74 pouce avec MLA (D9)Image
Luminosité couleur
2.400 lumen conformément à la norme IDMS15.4Sortie lumière blanche
2.400 lumen Conformément à la norme ISO 21118:2020Résolution
4K PRO-UHDAmélioration de la résolution
Amélioration 4KRapport hauteur/largeur
16:9Rapport de contraste
200.000 : 1Source lumineuse
LampeLampe
UHE, 250 W, 3.500 h Longévité, 5.000 h Longévité (en mode économique)Correction Keystone
Manuel vertical : ±30 °Traitement vidéo
10 BitsFréquence d'image 2D/3D
240 Hz / 480 HzFréquence de rafraîchissement vertical 2D
192 Hz - 240 HzFréquence de rafraîchissement vertical 3D
400 Hz - 480 HzReproduction des couleurs
jusqu'à 1,07 milliards de couleursObjectif
Rapport de projection
1,35 - 2,84:1Zoom
Motorisé, Facteur :2,1Objectif
OptiqueLens Shift
Motorisé - Vertical ±96,3 %, horizontal ±47,1 %Mémorisation de la position de l’objectif
10 positionsTaille de l'image
50 pouces - 300 poucesDistance de projection Large/Télé
3 a - 6,3 a ( 100 pouce écran ),Nombre d'ouverture de l'objectif de projection
2 - 3Distance focale
22,5 mm - 46,7 mmFocale
MotoriséConnectivité
Connexions
Ad hoc/InfrastructureFonctions avancées
Sécurité
Verrou Kensington, Sécurité du réseau LAN sans fil3D
ActiveModes couleur 2D
Dynamique, Naturel, Cinéma, Cinéma numérique, Cinéma éclatantModes couleur 3D
Dynamique 3D, Cinéma 3DFormats 3D pris en charge
Côte-à-côte, Haut et basCaractéristiques
Cinéma, Dynamique, Naturel, Cinéma éclatantContrôle du projecteur
via: AMX, Crestron (réseau), Control4Informations générales
Consommation électrique
314 W (Mode Marche normal), 355 W (Mode Crête normal), 271 W (Mode Crête économique), 0,2 W (Veille d'économie d'énergie)Gamme de tension/ Fréquence nominale
AC 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 HzDimensions du produit
520 x 450 x 193 mm (Largeur x Profondeur x Hauteur)Poids du produit
11,2 kgNiveau sonore
Normal :31 dB(A) - Économie :20 dB(A)Température
fonctionnement 5°C - 35°C, Stockage -10°C - 60°CHumidité de l’air